Mannschaften 2019

Erwachsenen-Mannschaften

    Damen (Verbandsliga)  
       
1   Utech, Kirsa (1994) LK4
2   Staats, Nele (1995) LK10
3   Pawlik, Wiebke (1979) LK21
4   Peters, Marit (1968) LK21
5   Wichelmann, Luisa (2001) LK21
6   Petersen, Franca-Marie (2002) LK21
7   Zidarescu, Bianca (2004) LK21
8   Wichelmann, Daniela (1978) LK22
9   Ruge, Renate (1948) LK22
10   Wegers, Andrea (1967) LK23
11   Nachtigall, Anne-K. (1960) LK23
12   Hosse, Uta (1966) LK23
13   Hausig, Birte (1977) LK23
14   Kröger, Julia (1981) LK23
15   Ehrbar, Nina (1973) LK23
16   Banck, Susanne (1960) LK23
17   Richert, Birgit (1966) LK23
18   Diercks, Katrin (1972) LK23
19   Mildner, Stine (2001) LK23
20   Kortstock, Jana (2003) LK23
21   Finke, Nele (2003) LK23
22   Finke, Maia (2004) LK23
23   Birth, Mia (2004) LK23
24   Lohrengel, Sophie (2003) LK23
25   Diercks, Henrike (2004)  LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       
    Herren (Verbandsliga)  
       
1   Hansen, Arne  (1990)  LK7
2   Nachtigall, Sascha  (1990)  LK7
3   Nachtigall, Sören  (1990)  LK8
4   Böhe, Christian  (1989)  LK12
5   Seebrandt, Malte  (1981)  LK12
6   Laenser, Sebastian  (1994)  LK16
7   Ernst, Stephan  (1984)  LK17
8   Sievers, Heiko  (1981)  LK17
9   Werwoll, Christian  (1986)  LK18
10   Möller, Torben  (1987)  LK20
11   Hosse, Momme  (2003)  LK22
12   Andresen, Christoph  (1996)  LK23
13   Melis, Matteo  (1996)  LK23
14   Günther, Malte  (1984)  LK23
15   Pacholke, Max  (2002)  LK23
16   Biesterfeldt, Dustin Jona  (1997)  LK23
17   Kemink, Simon  (1996)  LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
    Herren 30 (2. Bezirksklasse)
       
1   Böhe, Christian  (1989)  LK12
2   Seebrandt, Malte  (1981)  LK12
3   Kollath, Stefan  (1973)  LK14
4   Ernst, Stephan  (1984)  LK17
5   Sievers, Heiko  (1981)  LK17
6   Werwoll, Christian  (1986)  LK18
7   Birth, Jan  (1971)  LK19
8   Möller, Torben  (1987)  LK20
9   Neumann, Hauke  (1983)  LK20
10   Doktor, Marc  (1970)  LK20
11   Zacharias, Stefan  (1974)  LK23
12   Nottelmann, Andreas  (1976)  LK23
13   Biemüller, Lars  (1971)  LK23
14   Kniewel, Gunnar  (1973)  LK23
15   Günther, Malte  (1984)  LK23
16   Witt, Reimer  (1975)  LK23
17   Tietz, Klaus  (1975)  LK23
18   Loitz, Mathias  (1975)  LK23
19   Borwieck, Heiko  (1973)  LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       
     
    Damen 40 (2. Bezirksklasse)
       
1   Pawlik, Wiebke  (1979)  LK21
2   Peters, Marit  (1968)  LK21
3   Wichelmann, Daniela  (1978)  LK22
4   Ruge, Renate  (1948)  LK22
5   Wegers, Andrea  (1967)  LK23
6   Nachtigall, Anne-K.  (1960)  LK23
7   Hosse, Uta  (1966)  LK23
8   Hausig, Birte  (1977)  LK23
9   Suhr, Merle  (1978)  LK23
10   Ehrbar, Nina  (1973)  LK23
11   Banck, Susanne  (1960)  LK23
12   Richert, Birgit  (1966)  LK23
13   Diercks, Katrin  (1972)  LK23
14   Papenburg, Kathrin  (1971)  LK23
15   Loitz, Gesa  (1977)  LK23
16   Warnecke, Manuela  (1972)  LK23
17   Thomsen, Astrid  (1964)  LK23
18   Kleinschmidt, Uta  (1969)  LK23
19   Pacholke-Biesterfeldt, Andrea  (1963)  LK23
20   Löbkens, Susanne  (1961)  LK23
21   Westphal, Claudia  (1964)  LK23
22   Böhe, Andrea  (1961)  LK23
23   Schult, Tanja  (1967)  LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       
     
 
    Herren 40 (2. Bezirksliga)  
       
1   Melis, Franco  (1954)  LK8
2   Borwieck, Henning  (1955)  LK8
3   Volkers, Reimer  (1967)  LK11
4   Kollath, Stefan  (1973)  LK14
5   Schmidt, Uwe  (1962)  LK15
6   Schult, Wolfgang  (1966)  LK16
7   Awiszus, Björn  (1967)  LK17
8   Thomsen, Torsten  (1964)  LK18
9   Birth, Jan  (1971)  LK19
10   Diercks, Sven  (1969)  LK19
11   Doktor, Marc  (1970)  LK20
12   Behrens, Sönke  (1966)  LK20
13   Utech, Mathias  (1963)  LK21
14   Biesterfeldt, Bernd  (1965)  LK22
15   Zacharias, Stefan  (1974)  LK23
16   Nottelmann, Andreas  (1976)  LK23
17   Reisenbüchler, Frank  (1964)  LK23
18   Biemüller, Lars  (1971)  LK23
19   Kniewel, Gunnar  (1973)  LK23
20   Witt, Reimer  (1975)  LK23
21   Tietz, Klaus  (1975)  LK23
22   Wichelmann, Bernd  (1961)  LK23
23   Reimers, Matthias  (1971)  LK23
24   Loitz, Mathias  (1975)  LK23
25   Burzin, Stefan  (1968)  LK23
26   Hansen, Jörg  (1967)  LK23
27   Kemink, Ralf  (1967)  LK23
28   Lauenburg, Nils  (1966)  LK23
29   Albers, Jan-Peter  (1976)  LK23
30   Borwieck, Heiko  (1973)  LK23
31   Herding, Heinz  (1962)  LK23
32   Sauvageot, Gregor  (1968)  LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
   
       
 
 
    Herren 40 II (4. Bezirksklasse)
       
1   Schmidt, Uwe  (1962)  LK15
2   Schult, Wolfgang  (1966)  LK16
3   Awiszus, Björn  (1967)  LK17
4   Thomsen, Torsten  (1964)  LK18
5   Birth, Jan  (1971)  LK19
6   Diercks, Sven  (1969)  LK19
7   Doktor, Marc  (1970)  LK20
8   Behrens, Sönke  (1966)  LK20
9   Utech, Mathias  (1963)  LK21
10   Biesterfeldt, Bernd  (1965)  LK22
11   Zacharias, Stefan  (1974)  LK23
12   Nottelmann, Andreas  (1976)  LK23
13   Reisenbüchler, Frank  (1964)  LK23
14   Biemüller, Lars  (1971)  LK23
15   Kniewel, Gunnar  (1973)  LK23
16   Witt, Reimer  (1975)  LK23
17   Tietz, Klaus  (1975)  LK23
18   Wichelmann, Bernd  (1961)  LK23
19   Reimers, Matthias  (1971)  LK23
20   Loitz, Mathias  (1975)  LK23
21   Burzin, Stefan  (1968)  LK23
22   Hansen, Jörg  (1967)  LK23
23   Kemink, Ralf  (1967)  LK23
24   Lauenburg, Nils  (1966)  LK23
25   Albers, Jan-Peter  (1976)  LK23
26   Borwieck, Heiko  (1973)  LK23
27   Herding, Heinz  (1962)  LK23
28   Sauvageot, Gregor  (1968)  LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)
   

Spielplan + Tabelle

 

 
     
   
 
 
    Herren 50 (Bezirksliga)  
       
1   Hagge, Rüdiger  (1958)  LK10
2   Vogel, Michael  (1957)  LK10
3   Volkers, Reimer  (1967)  LK11
4   Schmidt, Uwe  (1962)  LK15
5   Schult, Wolfgang  (1966)  LK16
6   Zacharias, Kai-Ulrich  (1956)  LK19
7   Jasper, Karsten  (1952)  LK16
8   Awiszus, Björn  (1967)  LK17
9   Ospiri, Yves  (1953)  LK17
10   Thomsen, Torsten  (1964)  LK18
11   Diercks, Sven  (1969)  LK19
12   Timm, Michael  (1954)  LK19
13   Behrens, Sönke  (1966)  LK20
14   Schröder, Harald  (1951)  LK20
15   Utech, Mathias  (1963)  LK21
16   Biesterfeldt, Bernd  (1965)  LK22
17   Dahl, Jürgen  (1955)  LK23
18   Reisenbüchler, Frank  (1964)  LK23
19   Wichelmann, Bernd  (1961)  LK23
20   Hapke, Helmut  (1963)  LK23
21   Peyk, Torsten  (1965)  LK23
22   Hillmer, Michael  (1962)  LK23
23   Angerstein, Ingo  (1966)  LK23
24   Kemink, Ralf  (1967)  LK23
25   Löbkens, Peter  (1955)  LK23
26   Petersen, Dirk  (1967)  LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
     
   

 

 
    Herren 60 (Nordliga 2)  
       
1   Melis, Franco  (1954)  LK8
2   Borwieck, Henning  (1955)  LK8
3   Hagge, Rüdiger  (1958)  LK10
4   Vogel, Michael  (1957)  LK10
5   Barz, Michael  (1958)  LK14
6   Zacharias, Kai-Ulrich  (1956)  LK19
7   Jasper, Karsten  (1952)  LK16
8   Ospiri, Yves  (1953)  LK17
9   Timm, Michael  (1954)  LK19
10   Schröder, Harald  (1951)  LK20
11   Rimkus, Uwe  (1955)  LK21
12   Dahl, Jürgen  (1955)  LK23
13   Lohrengel, Lutz  (1952)  LK23
       
    Mannschafts-Info  
    Spielplan + Tabelle  
   
 
       
   
    Herren 60 II (Bezirksliga)  
       
1   Jasper, Karsten (1952) LK16
2   Ospiri, Yves  (1953) LK17
3   Timm, Michael  (1954) LK19
4   Schröder, Harald  (1951) LK20
5   Rimkus, Uwe  (1955) LK21
6   Dahl, Jürgen  (1955) LK23
7   Peters, Hans-Hermann  (1955) LK23
8   Dr. Reimers, Volker  (1945) LK23
9   Lubitz, Eggert  (1942) LK23
10   Sievers, Werner  (1948) LK23
11   Delfs, Guenter  (1941) LK23
12   Löbkens, Peter  (1955) LK23
13   Klasen, Gerd  (1949) LK23
14   Lohrengel, Lutz  (1952) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  

 


    Herren 65 (Doppel)  
       
1   Melis, Franco  (1954)  LK8
2   Jasper, Karsten  (1952)  LK16
3   Ospiri, Yves  (1953)  LK17
4   Timm, Michael  (1954)  LK19
5   Schröder, Harald  (1951)  LK20
6   Dr. Reimers, Volker  (1945)  LK23
7   Lubitz, Eggert  (1942)  LK23
8   Sievers, Werner  (1948)  LK23
9   Delfs, Guenter  (1941)  LK23
10   Klasen, Gerd  (1949)  LK23
11   Kühn, Holger  (1943)  LK23
12   Lohrengel, Lutz  (1952)  LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       

 

Jugendmannschaften

    Bambino (Bezirksliga)  
       
1   Lowe, Bekai  (2007) LK20
2   Lowe, Malik  (2007) LK20
3   Köchy, Justin  (2007) LK22
4   Reimers, Henry  (2007) LK23
5   Debus, Tom  (2008) LK23
6   Kim, Oliver  (2007) LK23
7   Peters, Finn  (2009) -
8   Kerusauskas, Martynas  (2008) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
    Bambino II  (Bezirksliga)  
       
3   Köchy, Justin  (2007) LK22
4   Reimers, Henry  (2007) LK23
5   Debus, Tom  (2008) LK23
6   Kim, Oliver  (2007) LK23
7   Peters, Finn  (2009) -
8   Kerusauskas, Martynas  (2008) LK23
9   Pawlik, Emma  (2010) -
10   Hajdinovic, Dzejlan  (2009) -
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       
       
    Bambino III (1. Bezirksklasse)
       
5   Debus, Tom  (2008) LK23
6   Kim, Oliver  (2007) LK23
7   Peters, Finn  (2009) -
8   Kerusauskas, Martynas  (2008) LK23
9   Pawlik, Emma  (2010) -
10   Hajdinovic, Dzejlan  (2009) -
12   Brennholt, Lasse  (2009) -
13   Ehrbar, Kalla  (2009) -
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       
       
       
    Bambino IV (3. Bezirksklasse)
       
7   Peters, Finn  (2009) -
8   Kerusauskas, Martynas  (2008) LK23
9   Pawlik, Emma  (2010) -
10   Hajdinovic, Dzejlan  (2009) -
11   Brennholt, Lasse  (2009) -
12   Ehrbar, Kalla  (2009) -
13   Loitz, Joost  (2008) LK23
14   Müllegger, Jonas  (2008) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       
       
    Bambino V (4. Bezirksklasse)
       
9   Pawlik, Emma  (2010) -
10   Hajdinovic, Dzejlan  (2009) -
11   Brennholt, Lasse  (2009) -
12   Ehrbar, Kalla  (2009) -
13   Loitz, Joost  (2008) LK23
14   Müllegger, Jonas  (2008) LK23
15   Cub, Ben  (2008) LK23
16   Hagelstein, Till  (2009) -
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       
       
    Bambino VI (4. Bezirksklasse)
       
11   Brennholt, Lasse  (2009) -
12   Ehrbar, Kalla  (2009) -
13   Loitz, Joost  (2008) LK23
14   Müllegger, Jonas  (2008) LK23
15   Cub, Ben  (2008) LK23
16   Hagelstein, Till  (2009) -
17   Petersen, Mads  (2008) LK23
18   Hermann, Lasse  (2007) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
       
    Knaben (Bezirksliga)  
       
1   Lowe, Bekai  (2007) LK20
2   Lowe, Malik  (2007) LK20
3   Kröger, Kim Bastian  (2005) LK20
4   Möller, Justin  (2005) LK21
5   Köchy, Justin  (2007) LK22
6   Gloe, Maximilian  (2006) LK22
7   Debus, Tom  (2008) LK23
8   Kim, Oliver  (2007) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
 
       
    Juniorinnen (Bezirksliga)  
       
1   Wichelmann, Luisa  (2001) LK21
2   Petersen, Franca-Marie  (2002) LK21
3   Zidarescu, Bianca  (2004) LK21
4   Mildner, Stine  (2001) LK23
5   Kortstock, Jana  (2003) LK23
6   Finke, Nele  (2003) LK23
7   Finke, Maia  (2004) LK23
8   Birth, Mia  (2004) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
     
       
       
    Juniorinnen II (2. Bezirksklasse)
       
3   Zidarescu, Bianca  (2004) LK21
4   Mildner, Stine  (2001) LK23
5   Kortstock, Jana  (2003) LK23
6   Finke, Nele  (2003) LK23
7   Finke, Maia  (2004) LK23
8   Birth, Mia  (2004) LK23
9   Lohrengel, Sophie  (2003) LK23
10   Diercks, Henrike  (2004) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
     
 
       
    Juniorinnen III (2. Bezirksklasse)
       
5   Kortstock, Jana  (2003) LK23
6   Finke, Nele  (2003) LK23
7   Finke, Maia  (2004) LK23
8   Birth, Mia  (2004) LK23
9   Lohrengel, Sophie  (2003) LK23
10   Diercks, Henrike  (2004) LK23
11   Großheim, Ina Sophie  (2003) LK23
12   Greve, Alicia-Marie  (2003) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
     
     
 
       
    Junioren (1. Bezirksklasse)
       
1   Kröger, Kim Bastian  (2005) LK20
2   Möller, Justin  (2005) LK21
3   Kunze, Phil-Dino  (2004) LK22
4   Hosse, Momme  (2003) LK22
5   Pacholke, Max  (2002) LK23
6   Leiberger, Julius  (2002) LK23
7   Diercks, Jacob  (2001) LK23
8   Sannig, Philipp  (2001) LK23
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle  
     
     
       
    Midcourt (1. Bezirksklasse)
       
1   Pawlik, Emma  (2010)  
2   Hajdinovic, Dzejlan  (2009)  
3   Brennholt, Lasse  (2009)  
4   Ehrbar, Kalla  (2009)  
5   Schmidt, Johann  (2009)  
6   Diercks, Rouven  (2010)  
7   Adebahr, Till  (2011)  
8   Kantim, Lennart  (2010)  
       
    Mannschafts-Info (Tennis-SH)  
    Spielplan + Tabelle