Terminplan Punktspiele 2019

  Datum Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 04.05.2019 10:00  Heider TC GW   Bambino 4. Bezirksklasse TC Meldorf VI  TV Horst
      Bambino Bezirksliga TC am Falkenberg  TC Meldorf II
      Bambino Bezirksliga TC Meldorf  TC RW Wahlstedt
      Bambino 3. Bezirksklasse Moorreger SV  TC Meldorf IV
      Bambino 4. Bezirksklasse TC Meldorf V  Pinneberger TC II
Sa. 04.05.2019 13:00    Herren 60 Nordliga Harburger Turnerbund  TC Meldorf
Sa. 04.05.2019 14:00    Damen Verbandsliga TC Meldorf  TG Düsternbrook II
      Herren Verbandsliga TC Meldorf  Husumer TC
So. 05.05.2019 09:00    Herren 40 4. Bezirksklasse TC Meldorf II  Ellerauer TC V
Fr. 10.05.2019 16:00    Juniorinnen Bezirksliga Heider TC GW  TC Meldorf
      Juniorinnen 2. Bezirkslklasse TC Meldorf II  TC St. Michaelisdonn
      Juniorinnen 2. Bezirkslklasse TC Meldorf III  TV Fortuna Glückstadt
Sa. 11.05.2019 10:00    M12 1.BK TSC Halstenbek  TC Meldorf III
Sa. 11.05.2019 10:00    Bambino 3. Bezirksklasse TC Meldorf IV  TuS Appen
Sa. 11.05.2019 13:00    Herren 60 Nordliga TC Meldorf  Hildesheimer TC RW 
Sa. 11.05.2019 14:00    Herren 30 2. Bezirksklasse TC Meldorf  TC Sülfeld
      Herren 40 Bezirksliga TC Meldorf  TC Tornesch
Sa. 11.05.2019 14:00    Herren 60 Bezirksliga SuS Waldenau  TC Meldorf II
Sa. 11.05.2019 14:00    Bambino Bezirksliga TC Meldorf  TC Meldorf II
So. 12.05.2019 09:00    Damen 40 2. Bezirksklasse TC Kisdorf  TC Meldorf
So. 12.05.2019 14:00    M14 2er BL TSV Sparrieshoop  TC Meldorf
Do. 16.05.2019 11:00    Herren 65 Doppel TC Meldorf  Osterrönfelder TSV
Fr. 17.05.2019 16:00    Juniorinnen Bezirksliga TSV Sparrieshoop  TC Meldorf
Fr. 17.05.2019 16:00    M18 2er 1.BK TC Meldorf  Moorreger SV
Sa. 18.05.2019 10:00    MC 1.BK TC an der Schirnau  TC Meldorf
      Bambino 4. Bezirksklasse TC Meldorf V  Itzehoer TV
Sa. 18.05.2019 10:00    Bambino Bezirksliga TC Garstedt  TC Meldorf
    Heider TC GW   Bambino Bezirksliga TC Meldorf II  TC RW Wahlstedt
Sa. 18.05.2019 13:00    Herren 60 Nordliga SF Lechtingen  TC Meldorf
Sa. 18.05.2019 14:00    Herren 50 Bezirksliga TC Meldorf  TC RW Wilster
      Herren Verbandsliga TC Meldorf  LTC Elmshorn
So. 19.05.2019 09:00    Herren 30 2. Bezirksklasse TC Meldorf  TSV Kattendorf
So. 19.05.2019 10:00    Bambino 4. Bezirksklasse TV Fortuna Glückstadt  TC Meldorf VI
So. 19.05.2019 14:00    M14 2er BL TC Meldorf  TC Kellinghusen
Do. 23.05.2019 11:00    Herren 65 Doppel TC Meldorf  TC Kellinghusen
Fr. 24.05.2019 16:00    M18 2er 1.BK Heidgrabener SV  TC Meldorf
      Juniorinnen 2. Bezirkslklasse SV Lieth v. 1934  TC Meldorf II
Sa. 25.05.2019 14:00    Damen 40 2. Bezirksklasse SV Hochdonn  TC Meldorf
      Herren 40 Bezirksliga TC Meldorf  TC Prisdorf
Sa. 25.05.2019 14:00    Damen Verbandsliga TG Ravensberg  TC Meldorf
So. 26.05.2019 09:00    Herren 30 2. Bezirksklasse TSC Glashütte II  TC Meldorf
      Herren 40 4. Bezirksklasse TC Aue Wedel  TC Meldorf II
Sa. 01.06.2019 13:00    Herren 60 Nordliga TC Meldorf  TV Fortuna Glückstadt
Sa. 01.06.2019 14:00    Herren 50 Bezirksliga TSC Glashütte  TC Meldorf
Sa. 01.06.2019 14:00    Damen Verbandsliga TC Meldorf  TC Garstedt
Sa. 01.06.2019 14:00    Herren Verbandsliga TG Ravensberg  TC Meldorf
So. 02.06.2019 09:00    Herren 40 4. Bezirksklasse TC Meldorf II  Pinneberger TC II
Do. 06.06.2019 11:00    Herren 65 Doppel Tennis-Club Burg  TC Meldorf
Do. 13.06.2019 11:00    Herren 65 Doppel TSC Halstenbek  TC Meldorf
Fr. 14.06.2019 16:00    Juniorinnen Bezirksliga TC Meldorf  Pinneberger TC
Fr. 14.06.2019 16:00    Juniorinnen 2. Bezirkslklasse TC Meldorf II  LTC Elmshorn II
      Juniorinnen 2. Bezirkslklasse TuS H. Quickborn Tennis  TC Meldorf III
      M18 2er 1.BK TSC Glashütte  TC Meldorf
Sa. 15.06.2019 10:00    MC 1.BK TC Meldorf  TC Prisdorf
      M12 1.BK TC Meldorf III  TC Prisdorf
      Bambino 3. Bezirksklasse SuS Waldenau  TC Meldorf IV
      Bambino 4. Bezirksklasse TSV Wacken  TC Meldorf V
      Bambino Bezirksliga TC Kellinghusen  TC Meldorf
Sa. 15.06.2019 10:00  Heider TC GW   Bambino Bezirksliga TC Meldorf II  TC Garstedt
Sa. 15.06.2019 12:00    Damen Verbandsliga Flensburger TC  TC Meldorf
Sa. 15.06.2019 14:00    Damen 40 2. Bezirksklasse TC Meldorf  Pinneberger TC
Sa. 15.06.2019 14:00    Herren 50 Bezirksliga TC Meldorf  TC Prisdorf
Sa. 15.06.2019 14:00    Herren Verbandsliga TC RW Wahlstedt  TC Meldorf
So. 16.06.2019 09:00    Herren 40 4. Bezirksklasse TSV Heiligenstedten II  TC Meldorf II
So. 16.06.2019 10:00    Herren 60 Bezirksliga TC Meldorf II  TC Alsterquelle
So. 16.06.2019 14:00    M14 2er BL LTC Elmshorn  TC Meldorf
Fr. 21.06.2019 16:00    Juniorinnen Bezirksliga TC Meldorf  LTC Elmshorn
      Juniorinnen 2. Bezirkslklasse SuS Waldenau  TC Meldorf III
      M18 2er 1.BK TC Meldorf  TSV Lohe-Rickelshof
Sa. 22.06.2019 10:00    Bambino 3. Bezirksklasse TV Uetersen  TC Meldorf IV
      Bambino 4. Bezirksklasse TC Tornesch II  TC Meldorf V
Sa. 22.06.2019 14:00    Damen 40 2. Bezirksklasse TC Meldorf  TSV Oldendorf
      Herren 40 Bezirksliga LTC Elmshorn  TC Meldorf
      Herren 50 Bezirksliga TC Tornesch  TC Meldorf
      Herren 60 Bezirksliga TC Meldorf II  TC Garstedt
      Herren 30 2. Bezirksklasse TC Schenefeld  TC Meldorf
So. 23.06.2019 11:00  Heider TC GW   Bambino 4. Bezirksklasse TC Meldorf VI  Itzehoer TV II
Do. 27.06.2019 11:00    Herren 65 Doppel TC Meldorf  TV Windbergen
Fr. 16.08.2019 16:00    Juniorinnen Bezirksliga TC Meldorf  SC Rönnau
      Juniorinnen 2. Bezirkslklasse TC Meldorf III  Marner TC
Sa. 17.08.2019 10:00    Bambino 4. Bezirksklasse TSV Holm v. 1910 III  TC Meldorf VI
    Heider TC GW   Bambino Bezirksliga TC Meldorf II  TC Kellinghusen
      Bambino Bezirksliga TC Meldorf  TC am Falkenberg
      Bambino 3. Bezirksklasse TC Meldorf IV  TC Prisdorf II
      Bambino 4. Bezirksklasse TuS H. Quickborn Tennis  TC Meldorf V
Sa. 17.08.2019 14:00    Herren 40 Bezirksliga TV Fortuna Glückstadt  TC Meldorf
      Herren 60 Bezirksliga Bönningstedter TC  TC Meldorf II
      Damen Verbandsliga TC Meldorf  TC Mürwik
Sa. 17.08.2019 14:00    Herren Verbandsliga TC Meldorf  TSC Halstenbek II
So. 18.08.2019 09:00    Herren 30 2. Bezirksklasse TC Meldorf  TV Fortuna Glückstadt
      Herren 40 4. Bezirksklasse TC Meldorf II  TC Sülfeld
So. 18.08.2019 14:00    M14 2er BL TC Meldorf  TC Prisdorf
Sa. 24.08.2019 14:00    Damen 40 2. Bezirksklasse TC Meldorf  TC BW Brunsbüttel II
      Herren 30 2. Bezirksklasse SV Lieth v. 1934  TC Meldorf
      Damen Verbandsliga TuS Lübeck v. 1893 II  TC Meldorf
      Herren Verbandsliga Bargteheider TC  TC Meldorf
So. 25.08.2019 09:00    Herren 40 4. Bezirksklasse TC Garstedt III  TC Meldorf II
Tag Datum Uhrzeit Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr 5.5. 16:00   1. BK TSV Sparrieshoop Juniorinnen
Sa 6.5. 14:00   VL Herren Flensburger TC II
        1. BK Herren 40 TSV Sparrieshoop
        1. BK Herren 50 TSC Glashütte II
        LL Flensburger TC  Herren 60
        3. BK TC am Falkenberg II Herren 60 III
So 7.5. 09:00   3. BK Damen 40 Ellerauer TC
    14:00   2. BK Marner TC II Mädchen
Fr 12.5. 16:00   1. BK Juniorinnen TC Kölln-Reisiek
        3. BK Moorreger Sv Junioren
Sa 13.5. 10:00   1. BK Bambina TV Fortuna Glückstadt
        3. BK Bambino II SV Lieth v. 1934 II
    14:00   1. BK Münsterdorfer SV Herren 60 II
        1. BK Heidgrabener SV Herren 40
        1. BK Wrister TC Herren 50
        LL Herren 60 TC Bad Segeberg
        3. BK Herren 60 III VfL Hitzhusen
So 14.5. 14:00   1. BK Ellerauer TC Knaben
Fr 19.5. 16:00   3. BK Junioren TC Tornesch
Sa 20.5. 10:00   1. BK Itzehoer TV II Bambina
        1. BK Bambino  TC Prisdorf
        3. BK Bambino II Pinneberger TC
    14:00   VL TV Uetersen Herren
        1. BK Herren 50 TG Geest 2014
So 21.5. 14:00   2. BK TV Uetersen III Mädchen
        2. BK Mädchen II TC Egenbüttel
Sa 27.5. 14:00   1. BK BSG WSA Brunsbüttel Herren 60 II
        1. BK SuS Waldenau II Herren 40
        LL TK Mölln v. 1897 Herren 60
Sa 10.6. 14:00   3. BK TC Aue Wedel II Damen 40
        1. BK Herren 40 TSC Glashütte II
        3. BK TC Windbergen Herren 60 III
Fr. 16.6. 16:00   1. BK SV Henstedt-Ulzburg II Juniorinnen
        3. BK Junioren Heidgrabener SV
Sa 17.6. 10:00   1. BK Bambina LTC Elmshorn II
        1. BK Bambino Heider TC GW
        3. BK TC BW Brunsbüttel II Bambino II
    14:00   VL Herren Suchsdorfer SV v. 1921 III
        1. BK Herren 60 II TSC Glashütte III
        LL Herren 60 TV BW Ratzeburg
So 18.6. 14:00   2. BK Mädchen II Ellerauer TC III
Fr 23.6. 16:00   1. BK Juniorinnen TC Garstedt II
Sa 24.6. 10:00   1. BK TC Aue Wedel  Bambina
    14:00   3. BK Damen 40 TC Tornesch II
        1. BK Herren 40 SV Lieth v. 1934 II
        1. BK Herren 50 SuS Waldenau II
So 25.6. 09:00   3. BK Herren 60 III TC Eggenbüttel
    14:00   1. BK Knaben TV Uetersen
        2. BK Mädchen Moorreger SV
Fr 30.6. 16:00   3. BL Norderstedter SV Junioren
Sa 1.7. 10:00   1. BK TC Kellinghusen II Bambino
        3. BK TC Kellinghusen III Bambino II
    14:00   VL TG Ravensberg Herren
        1. BK Herren 60 II TC am Falkenberg
        1. BK TSV Oldendorf Herren 40
        LL TSV Glinde Herren 60
So 2.7. 14:00   2. BK TC Kölln-Reisiek Mädchen II
Fr 7.7. 16:00   1. BK Juniorinnen TC Bad Segeberg II
        3. BK Junioren TC Kölln-Reisiek
Sa 8.7. 10:00   1. BK TSC Glashütte II Bambino
        3. BK Bambino II TSC Halstenbek II
    14:00   3. BK TSC Halstenbek Damen 40
        3. BK Tennis-Club Burg Herren 60 III
So  9.7. 09:00   1. BK TC Aue Wedel Herren 50
    14:00   1. BK Knaben SV Lieth v. 1934 II
        2. BK Mädchen LTC Elmshorn
        2. BK SV Henstedt-Ulzburg II Mädchen II
Sa 15.7. 13:00   1. BK TC. St. Michaelisdonn Herren 50
    14:00   VL Herren Pinneberger TC
        1. BK TC Hohenlockstedt II Herren 60 II
        1. BK Herren 40 TC Garstedt II
        LL Herren 60 TV Uetersen
So 16.7. 09:00   3. BK Herren 60 III SuS Waldenau II
Spalte 1
Spalte 2
   
Download
Die Punktspieltermine zum Download
Punktspiele TC Meldorf 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.3 KB